Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-32-170-DA-P
Артикул: KVMAL-32-170-DA-P
Артикул:
KVMAL-32-170-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
24 мм
Высота:
24 мм
Длина:
311 мм
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
170 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм