Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-20-35-DA-PPV
Артикул: KVNU-20-35-DA-PPV
Артикул:
KVNU-20-35-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Диаметр штока:
8 мм
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
20 мм
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
35 мм
Высота:
29 мм
Длина:
167 мм
Ширина:
29 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C