Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-16-025
Артикул: PMDA-16-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMDA-16-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PMD-A
Группа:
ISO 6432
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
19 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
18 мм
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
147 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
25 мм
Диаметр штока:
6 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C