Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-16-160
Артикул: PMDA-16-160
Артикул:
PMDA-16-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Высота:
18 мм
Ширина:
19 мм
Длина:
497 мм
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Тип действия:
Диаметр поршня:
16 мм
Диаметр штока:
6 мм