Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-20-200
Артикул: PMDA-20-200
Артикул:
PMDA-20-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
25,5 мм
Ширина:
27 мм
Длина:
515 мм
Технические характеристики
Пневматическое регулируемое
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
8 мм
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
20 мм