Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDYA-25-080
Артикул: PMDYA-25-080
Артикул:
PMDYA-25-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
284 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
28,5 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C