Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-40-080
Артикул: PVBA-40-080
Артикул:
PVBA-40-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Высота:
46 мм
Ширина:
46 мм
Длина:
257.6 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
80 мм
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
40 мм