Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBYA-32-100
Артикул: PVBYA-32-100
Артикул:
PVBYA-32-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
38 мм
Высота:
38 мм
Длина:
251.5 мм
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм