Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.20.0075.M.T
Артикул: 1260.20.0075.M.T
Артикул:
1260.20.0075.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с