Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F1V040A0025V
Артикул: 97F1V040A0025V
Артикул:
97F1V040A0025V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)