Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.32.0050.A.M.T
Артикул: 1260.32.0050.A.M.T
Артикул:
1260.32.0050.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Шаг резьбы:
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм