Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.32.0075.A.M
Артикул: 1260.32.0075.A.M
Артикул:
1260.32.0075.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с