Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0200.A.M.X.T
Артикул: 1260.40.0200.A.M.X.T
Артикул:
1260.40.0200.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C