Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0200.M.T
Артикул: 1260.40.0200.M.T
Артикул:
1260.40.0200.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм