Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.12.0050.M.T
Артикул: 1261.12.0050.M.T
Артикул:
1261.12.0050.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C