Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.20.0250.A.M.T
Артикул: 1261.20.0250.A.M.T
Артикул:
1261.20.0250.A.M.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
G
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C