Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.32.0200.A.M
Артикул: 1261.32.0200.A.M
Артикул:
1261.32.0200.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
200 мм