Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0250.A.M.X
Артикул: 1262.25.0250.A.M.X
Артикул:
1262.25.0250.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Тип действия:
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
250 мм