Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0150.A.M.T
Артикул: 1262.32.0150.A.M.T
Артикул:
1262.32.0150.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Тип штока:
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
150 мм