Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.25.0015.A.M.X
Артикул: 1271.25.0015.A.M.X
Артикул:
1271.25.0015.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с