Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.40.0025.A.M.X
Артикул: 1271.40.0025.A.M.X
Артикул:
1271.40.0025.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C