Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.40.0035.M.T
Артикул: 1273.40.0035.M.T
Артикул:
1273.40.0035.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
35 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C