Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.08.0050.M.T
Артикул: 1280.08.0050.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1280.08.0050.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
8 мм
Размеры:
136x16x16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с