Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0125.M.X.T
Артикул: 1280.16.0125.M.X.T
Артикул:
1280.16.0125.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
M6X1
Вес:
207,5 г
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
Технические характеристики
Размеры:
236x21x21 мм
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C