Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0015.M.X.T
Артикул: 1280.20.0015.M.X.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1280.20.0015.M.X.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Минимальное усилие:
11 Н
Диаметр поршня:
20 мм
Размеры:
145x27x27 мм
Максимальное усилие:
22 Н
Ход:
15 мм