Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0250.A.M.T
Артикул: 1280.20.0250.A.M.T
Артикул:
1280.20.0250.A.M.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
380x27x27 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
250 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C