Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0100.M.X
Артикул: 1280.25.0100.M.X
Артикул:
1280.25.0100.M.X
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Размеры:
240x30x30 мм