Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.16.0300.A.M.T
Артикул: 1281.16.0300.A.M.T
Артикул:
1281.16.0300.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Вес:
225 г
Технические характеристики
Минимальное усилие:
7,5 Н
Двусторонний
Размеры:
397,5x21x21 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C