Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.20.0125.A.M
Артикул: 1281.20.0125.A.M
Артикул:
1281.20.0125.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
22 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
125 мм
Размеры:
241,5x27x27 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C