Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.20.0250.M.T
Артикул: 1281.20.0250.M.T
Артикул:
1281.20.0250.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
337,5 г
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
366,5x27x27 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
20 мм