Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0150.M.X
Артикул: 1282.32.0150.M.X
Артикул:
1282.32.0150.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
465x38x38 мм
Определение позиции:
Демпфирование:
Нерегулируемое
Минимальное усилие:
23 Н
Тип штока:
G
Вес:
1020 г
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C