Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB50-160C
Артикул: C96SDB50-160C
Артикул:
C96SDB50-160C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
50 мм