Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB80-160C
Артикул: C96SDB80-160C
Артикул:
C96SDB80-160C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C