Круглый пневмоцилиндр SMC CD76E32-250
Артикул: CD76E32-250
Артикул:
CD76E32-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C76
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с