Круглый пневмоцилиндр SMC CD76E32-300C
Артикул: CD76E32-300C
Артикул:
CD76E32-300C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C76
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C