Круглый пневмоцилиндр SMC CD76KE32-10C
Артикул: CD76KE32-10C
Артикул:
CD76KE32-10C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C76
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Резьба на штоке:
M10
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C