Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N16-150SB
Артикул: CD85N16-150SB
Артикул:
CD85N16-150SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Тип действия:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
150мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C