Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B25-300TFZ
Артикул: CDM2B25-300TFZ
Артикул:
CDM2B25-300TFZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с