Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ40TR-300F
Артикул: JCDMBZ40TR-300F
Артикул:
JCDMBZ40TR-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
300 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)