Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20-300
Артикул: JCDMMZ20-300
Артикул:
JCDMMZ20-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: