Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TN-25FD
Артикул: JCDMMZ32TN-25FD
Артикул:
JCDMMZ32TN-25FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: