Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TR-250FD
Артикул: JCDMMZ32TR-250FD
Артикул:
JCDMMZ32TR-250FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Диаметр поршня:
32 мм
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
250 мм