Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40-200
Артикул: JCDMMZ40-200
Артикул:
JCDMMZ40-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: