Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40TN-200FD
Артикул: JCDMMZ40TN-200FD
Артикул:
JCDMMZ40TN-200FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
200 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)