Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB20-100F
Артикул: JCMB20-100F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMB20-100F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
JCM
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M4
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C