Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB25TN-25F
Артикул: JCMB25TN-25F
Артикул:
JCMB25TN-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с