Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25-125F
Артикул: JCMBZ25-125F
Артикул:
JCMBZ25-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
125 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода: