Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25TR-50F
Артикул: JCMBZ25TR-50F
Артикул:
JCMBZ25TR-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: