Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20TR-25D
Артикул: JCMM20TR-25D
Артикул:
JCMM20TR-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: