Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25-250FD
Артикул: JCMM25-250FD
Артикул:
JCMM25-250FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с